Здесь будут сообщения от специалистов после заполнения заказа.

main-icon

Тренеры по единоборствам в Минске

Ищете тренера по единоборствам в Минске? На сайте Redsale собрана база опытных преподавателей в Минске с подробными анкетами и отзывами учеников. Наши тренеры по единоборствам преподают частные уроки в спортзале или дистанционно. Проводят индивидуальные, групповые занятия с детьми и взрослыми.

Чтобы найти тренера по единоборствам в Минске, необходимо оставить онлайн заявку на сайте и мы сами подберём для вас лучшего тренера.

Как выбрать хорошего тренера по единоборствам в Минске?

Как мы проверяем тренеров по единоборствам в Минске на сайте Redsale?

Сколько стоят услуги тренера по единоборствам в Минске?

Фото тренера по единоборствам - Скоробогатов Ярослав

Тренер по единоборствам

Нет отзывов

  • Налоговый статус не подтверждён
  • Паспорт проверен
15 - 50 руб.
Цена за урок

Общайтесь со специалистом после оставления деталей заявки

Привет всем! Меня зовут Ярослав, и я спортивный тренер. Мне присвоено звание кандидата в мастера спорта по русскому жиму, а также я являюсь победителем чемпионата "Mixed Martial Arts". Я готов помочь вам с индивидуальными занятиями по бодибилдингу, единоборствам и коррекции фигуры. Свяжитесь со мной, если вам нужна помощь в достижении ваших спортивных целей!
Работа на спортивных снарядах

Часто заказывают

Продумать с каратистом тактику ударов из тхэквондо

Использовать упражнения с отягощением

Проработать удары ногами

Образование

Подтверждено документом
  • «Mixed Martial Arts»

    победитель чемпионата, Курсы

  • Федерация русского жима республики Беларусь

    присвоение кандидата в мастера спорта по русскому жиму, Курсы

Опыт работы

  • Выполняет заказы Redsale с января 2019 г. (5 лет 3 месяца)

Фото тренера по единоборствам - Юнусов Тимур

Тренер по единоборствам

Нет отзывов

Опыт работы: 23 года 2 месяца

  • Индивидуальный предприниматель
  • Паспорт проверен
40 - 80 руб.
Цена за 60 мин

Общайтесь со специалистом после оставления деталей заявки

Провожу персональные тренировки, составление индивидуальных программ тренировок и питания. Опыт работы более 20 лет с различными категориями клиентов: женщины, мужчины, дети от 11 лет. Разработаны собственные методики по коррекции веса и развитию функциональной выносливости.

Часто заказывают

Обучить ударной технике

Повысить силовую подготовку тренирующегося

Научить работать в спарринге

Образование

Подтверждено документом
  • Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма БГУФК

    Инструктор по бодибилдингу, Курсы, 2004

  • МГСУ-МИСИ

    Финансовый менеджмент в строительстве, Бакалавр, 2013

  • Международная Федерация Тайландского бокса

    Инструктор Тайландского бокса, Курсы, 2013

  • Белорусская Федерация Бодибилдинга Фитнеса

    Практический Бодибилдинг.Инструктор тренажерного зала, Курсы, 2023

  • Международная Федерация Таиландского бокса

    Инструктор по Тайландскому боксу, Курсы, 2009

Опыт работы

  • Выполняет заказы Redsale с мая 2023 г. (11 месяцев)

Фото тренера по единоборствам - Шелест Павел

Тренер по единоборствам

5
5 отзывов
  • Налоговый статус не подтверждён
  • Паспорт проверен
Договорная
Цена

Общайтесь со специалистом после оставления деталей заявки

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу (к-1). Вице-чемпион мира по кикбоксингу 2015 г., 2017 г.,2019. Двукратный чемпион «Кубка мира» по кикбоксингу, 2015-2016 гг. Многократный чемпион Беларуси по кикбоксингу
Только вольная работа в парах тренирует боевую выносливость Работа на лапах позволяет отточить правильную технику нанесения ударов Работа на лапах, помимо техники, тренирует чувство дистанции и такта

Часто заказывают

Подготовить к предстоящим соревнованиям по боевому самбо

Занятия по кикбоксингу без противопоказаний

Научить освобождаться от захватов

Образование

Подтверждено документом
  • Белорусский государственный аграрный технический университет

    ремонтно-обслуживающее производство в с\х тренер по таиландскому боксу, Бакалавр, 2016

Опыт работы

  • Выполняет заказы Redsale с января 2019 г. (5 лет 3 месяца)

Всего исполнителей: 3

Выбирайте и общайтесь онлайн после создания заказа

Заполните детали заказа

Тренеры по единоборствам в Минске - отзывы

5
Тренеры по единоборствам

Искали тренера для индивидуальных занятий по боксу для ребенка 8 лет. Занимаемся с Евгением 1,5 месяца, сын очень доволен, старается. Мастер сбрасывает нам видео тренировок. Говорит, что очень способный мальчик.

Марина, 27 декабря 2021

Фото профиля grigoryev-ev

Исполнитель

Евгений Григорьев

1 отзыв
3 мастера
5 средний рейтинг

Что такое единоборства?

Единоборства (или боевые искусства) – это различные системы и методы борьбы, включающие физическую силу, технику и стратегию для достижения преимущества над оппонентом в схватке или бою. Единоборства развиваются и практикуются как форма самозащиты, физического тренировочного режима, спортивных состязаний и даже формы искусства и саморазвития.

Существует множество различных стилей единоборств, каждый из которых имеет свою уникальную философию, технику и методы тренировки. Некоторые из наиболее известных единоборств включают карате, тхэквондо, дзюдо, бразильское джиу-джитсу, бокс, кикбоксинг, кунг-фу и многие другие. Каждое единоборство обладает своими правилами и целями, но общая идея заключается в использовании техник и стратегий для преодоления противника.

Единоборства также имеют свои физические и психологические преимущества, такие как улучшение физической формы, координации и гибкости, развитие самодисциплины и уверенности в себе, а также умение принимать быстрые решения в стрессовых ситуациях. Многие люди занимаются единоборствами для самозащиты, фитнеса, спортивных достижений или просто для удовольствия и самосовершенствования.

Redsale бесплатно предоставляет услуги подбора тренера по единоборствам в Минске. Для заказа услуги необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона +375 (29) 14-16-000.

Каковы преимущества тренировок по единоборствам в Минске?

Тренировки по единоборствам в Минске имеют ряд преимуществ, вот некоторые из них:

  • Физическая форма: Единоборства включают в себя разнообразные физические упражнения, такие как бег, прыжки, удары, блокировки и грепплинг. Это помогает развивать силу, выносливость, гибкость, координацию и равновесие. Регулярные тренировки по единоборствам помогают улучшить общую физическую форму и фитнес, а также способствуют сжиганию калорий и контролю веса.
  • Самооборона: Одним из основных аспектов тренировок по единоборствам является развитие навыков самообороны. Учащиеся осваивают техники, которые позволяют им эффективно защищаться в случае нападения или агрессии. Это включает не только физическую оборону, но и развитие стратегического мышления, реакции на стрессовые ситуации и самодисциплины.
  • Повышение самодисциплины и самоконтроля: Единоборства требуют высокой степени самодисциплины и самоконтроля. Регулярные тренировки помогают учащимся развивать эти качества, поскольку они требуют постоянной практики, сосредоточенности и строгого следования правилам и инструкциям тренера. Это может быть особенно полезным для развития характера и достижения успеха не только в единоборствах, но и в других областях жизни.
  • Повышение уверенности и самооценки: Тренировки по единоборствам помогают учащимся развивать уверенность в своих силах и повышать самооценку. Когда люди осваивают новые техники, преодолевают трудности и достигают успеха на тренировках или соревнованиях, это способствует формированию позитивного самовосприятия и повышению уверенности в своих способностях.

Каким возрастным группам преподают тренеры по единоборствам в Минске?

Тренеры по единоборствам в Минске преподают следующим возрастным группам:

  • детям (возраст до 12 лет). Это могут быть младенцы в возрасте от рождения до 1 года, малыши в возрасте от 1 года до 3 лет, ранний детский возраст от 3 до 6 лет и поздний детский возраст от 6 до 12 лет.
  • подросткам (возраст от 12 лет до 21 года).
  • взрослым (возраст от 21 года до 65 лет).
  • пожилым (возраст от 65 лет и старше).

Какие методы преподавания используют тренеры по единоборствам в Минске при работе с детьми?

Тренеры по единоборствам в Минске при работе с детьми используют методы преподавания:

  • Демонстрация: Тренеры используют метод демонстрации, чтобы показать детям правильную технику и движения. Они выполняют упражнения, комбинации и техники перед классом, чтобы дети наблюдали и повторяли их. Демонстрация помогает детям понять, как правильно выполнять движения и развивает их визуальное восприятие.
  • Участие: Дети активно участвуют в тренировках и упражнениях. Тренеры стимулируют детей к активному участию, задавая вопросы, устанавливая цели и создавая соревновательную атмосферу. Участие помогает детям лучше запоминать и понимать материал, а также развивает их физические навыки и способности.
  • Обратная связь: Тренеры предоставляют детям обратную связь, чтобы помочь им улучшить свои навыки. Они указывают на ошибки и дают советы по их исправлению. Обратная связь должна быть конструктивной и поддерживающей, чтобы помочь детям расти и развиваться. Тренеры также поощряют их достижения и успехи, чтобы поддержать их мотивацию.
  • Игровой подход: Тренеры используют игровой подход, чтобы сделать тренировки интересными и увлекательными для детей. Они создают игровые ситуации, проводят соревнования, используют игровые элементы и техники для обучения. Игровой подход способствует участию, мотивации и развитию командной работы у детей.

Какие методы преподавания используют тренеры по единоборствам при работе с взрослыми?

Тренеры по единоборствам в Минске при работе с взрослыми используют методы преподавания:

  • Демонстрация: Тренеры часто демонстрируют правильную технику и движения, чтобы ученики могли наблюдать и запомнить. Это важно для обучения технике ударов, блокировок, защиты и других элементов боевых искусств.
  • Упражнения на повторение: Повторение является ключевым фактором в освоении любого единоборства. Тренеры часто проводят тренировки с упражнениями на повторение, чтобы ученики могли отточить свои навыки и улучшить свою технику.
  • Партнерская работа: Тренеры организуют партнерские упражнения и спарринги, где ученики могут применять свои навыки в практической ситуации. Это помогает развивать реакцию, скорость, координацию и способность адаптироваться к различным стилям противника.
  • Функциональная тренировка: Для эффективного применения техники единоборства взрослым требуется хорошая физическая форма. Тренеры включают в тренировки упражнения для развития силы, выносливости, гибкости и баланса.
  • Игровые ситуации: В игровых ситуациях ученики могут применять свои навыки и технику в нестандартных условиях. Тренеры могут организовывать такие игры, чтобы развить учеников в области стратегии, принятия решений и быстроты реакции.
  • Индивидуальный подход: Тренеры учитывают индивидуальные особенности каждого ученика. Они могут адаптировать программу тренировок, чтобы соответствовать уровню подготовки, целям и потребностям каждого взрослого.
  • Анализ видеозаписей: Использование видеозаписей помогает тренерам обнаруживать недостатки и ошибки в технике учеников. Анализ видеозаписей позволяет тренерам давать индивидуальные рекомендации по улучшению и развитию техники.

Какие методы преподавания используют тренеры по единоборствам в Минске при работе с пожилыми?

Тренеры по единоборствам в Минске при работе с пожилыми используют методы преподавания:

  • Индивидуальный подход: Тренеры учитывают физические возможности и здоровье каждого пожилого ученика, разрабатывая индивидуальные программы тренировок. Это позволяет адаптировать занятия под конкретные потребности и цели пожилого человека.
  • Умеренность и безопасность: При работе с пожилыми тренеры акцентируют внимание на безопасности и предотвращении возможных травм. Тренировки проводятся с учетом физических ограничений, и интенсивность тренировок может быть умеренной, чтобы избежать перенапряжения или повреждений.
  • Гибкость и растяжка: Растяжка и гибкость играют важную роль в поддержании здоровья и мобильности у пожилых людей. Тренеры включают в программу занятий упражнения на растяжку и гибкость, чтобы улучшить подвижность суставов, гибкость мышц и снизить риск возникновения травм.
  • Техника и техническое обучение: Тренеры уделяют особое внимание обучению правильной технике выполнения движений и ударов. Это помогает пожилым ученикам осуществлять эффективные и безопасные движения, а также повышает их уверенность в себе.
  • Постепенное увеличение нагрузки: Тренеры ставят целью постепенное увеличение физической нагрузки с течением времени и прогрессом пожилого ученика. Это помогает улучшить физическую выносливость, силу и гибкость, не перегружая организм.
  • Мотивация и поддержка: Тренеры играют важную роль в мотивации и поддержке пожилых учеников. Они поощряют их достижения, помогают преодолевать трудности и создают поддерживающую и мотивирующую атмосферу на тренировках.
  • Адаптация тренировок: В зависимости от конкретных потребностей и возможностей пожилых людей, тренеры могут вносить изменения в типы тренировок и упражнений. Например, это может быть комбинация техник самообороны, фитнес-упражнений и упражнений на поддержание равновесия.

Каких учащихся учебных заведений обучают тренеры по единоборствам в Минске?

Тренеры сайта Redsale по единоборствам в Минске обучают:

  • дошкольников;
  • школьников;
  • абитуриентов;
  • студентов.

Какие цели преследуют тренеры по единоборствам при обучении своих учеников в Минске?

Тренеры по единоборствам в Минске обучают учеников с целью:

  • Повышение физической выносливости и силы.
  • Улучшение координации и баланса.
  • Развитие технических навыков и техники боя.
  • Улучшение реакции и скорости.
  • Повышение самоуверенности и уверенности в себе.
  • Развитие дисциплины и самоконтроля.
  • Подготовка к соревнованиям и поединкам.
  • Развитие стратегического мышления и тактической осведомленности.
  • Укрепление здоровья и физической формы.
  • Повышение уровня самозащиты и безопасности.

К поступлению в какие учебные заведения готовят учеников тренеры по единоборствам в Минске?

Тренеры по единоборствам в Минске подготавливают учеников к поступлению в специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва, училища олимпийского резерва, высшие учебные заведения физической культуры.

Бесплатный подбор тренера по единоборствам в Минске по телефону +375 (29) 14-16-000.

Часто задаваемые вопросы от клиентов

Где заказать услуги тренера по единоборствам в Минске?

Чтобы заказать услуги тренера по единоборствам в Минске посетите веб-сайт Redsale, отправьте заявку на подбор тренера или позвоните по номеру телефона +375 (29) 14-16-000, и наши операторы бесплатно помогут вам найти подходящего преподавателя.

Почему стоит подать заявку на подбор тренера по единоборствам в Минске на сайте Redsale?

Есть 3 причины, почему стоит подать заявку на подбор тренера по единоборствам через сайт Redsale в Минске:

  • Большой выбор индивидуальных преподавателей – более 500 тренеров.
  • Максимально заполненные анкеты тренеров – мы следим за качеством и полнотой информации в профиле преподавателей.
  • Бесплатные консультации и подбор подходящего вам тренера.

Где проводят офлайн занятия тренеры по единоборствам в Минске?

Офлайн занятия тренеров по единоборствам проводятся в различных местах, таких как на дому у ученика, спортивные залы, стадионы, спортивные комплексы, тренажерные залы и другие специализированные объекты. Тренеры могут организовывать занятия как в специализированных спортивных клубах, так и в общедоступных спортивных сооружениях, которые предоставляют возможность для проведения тренировок и занятий по единоборствам в Минске. В этих местах тренеры обеспечивают необходимое оборудование, инструкции и подходящую среду для тренировок, чтобы помочь своим ученикам улучшить свою физическую форму, развить силу, выносливость и гибкость.

Где проводят онлайн занятия тренеры по единоборствам?

Тренеры сайта Redsale по единоборствам могут проводить занятия через интернет с помощью видеосвязи (Skype, Zoom, Discord или любая другая платформа), аудиосвязи (WhatsApp, Telegram или любой другой мессенджер) или текстового чата (Viber, Facebook или любая другая соцсеть). В этом случае вам не нужно ездить куда-то, а достаточно иметь хорошее интернет-соединение и устройство для общения.

Подскажите, в каких точках города предоставляют услуги тренеры по единоборствам?

Опытные тренеры по единоборствам преподают во всех точках города: мкр. Чижовка, м. Площадь Победы, мкр. Лошица, мкр. Красный Бор, м. Институт культуры, мкр. Каменная Горка, Фрунзенский район, мкр. Сокол, мкр. Запад, м. Пролетарская, м. Спортивная, мкр. Степянка, Новый Двор, м. Пушкинская, Ленинский район, м. Октябрьская, мкр. Курасовщина, Прилуки, мкр. Малиновка, Лесной и другие.

В каких населенных пунктах предоставляют услуги тренеры по единоборствам?

Частные тренеры по единоборствам преподают во всех населённых пунктах области: Свислочь, Червень, Колодищи, Луговая Слобода, Жодино, Самохваловичи, Старые Дороги, Солигорск, Ратомка, Атолино, Марьина Горка, Гатово, Воложин, Сеница, Острошицкий Городок, Ждановичи, Смолевичи, Мядель, Копище, Новоколосово и другие.

Тренеры по единоборствам в соседних городах:

Зарабатывайте вместе с Redsale

Если вы являетесь специалистом и оказываете услуги, регистрируйтесь в роли исполнителя на сервисе и принимайте заказы клиентов.

1

Выбирайте заказы, которые вам интересны

2

Получайте оплату напрямую от клиента

3

Оплачивайте комиссию Redsale после выполнения заказа

4

Увеличивайте свой доход

Зарабатывайте вместе с Redsale